ИЗУЧАЙТЕ АНГЛИЙСКИЙ ОНЛАЙН

Мы – онлайн-языковой центр, помогающий улучшить знания английского языка у людей по всему миру. Наша школа подходит для следующих учащихся:

НАШИ КУРСЫ

Частный курс делового английского языка.

Этот онлайн-курс английского языка направлен на то, чтобы помочь сотрудникам и бизнес-профессионалам эффективно общаться на английском языке. Курс подходит для студентов среднего и продвинутого уровня. Если у вас уровень от B1 до C1, то этот курс идеально подходит для вас.
21 000 бат за 20 занятий, проводимых один раз в неделю в течение 20 недель. Продолжительность каждого занятия составляет один час.
30 000 бат за 30 занятий, проводимых 2 раза в неделю в течение 15 недель.

Частный урок базового английского языка

Если у вас уровень A1 или A2, и вы хотите улучшить свой английский, то этот курс отлично подходит для вас. Что это такое? недели. Продолжительность каждого занятия составляет один час.

30 000 бат за 30 занятий, проводимых 2 раза в неделю в течение 15 недель.

Как начать?

Первый шаг – записаться на бесплатный предварительный тест к нашему управляющему директору Санни Бернс, и мы разработаем для вас индивидуальный курс, основанный на ваших потребностях в обучении. Вы можете связаться с нами здесь:

Telegram@sunnyburns

Кто наш управляющий директор?

Привет! Меня зовут Санни Бернс. Я британец / австралиец, живущий в Таиланде. Я изучал русский язык в Сиднейском университете и тайский язык в университете Чула.
Я помог русскоговорящим стать более уверенными и профессиональными при использовании английского языка на работе. Я люблю русскую кухню и слушаю русскую музыку. Мои любимые российские певцы – T.A.T.U, Анна Асти, Дима Билан и МакЅим.
В моей школе у вас будет возможность заниматься с разными учителями, которые.